Отборочный тур чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста Челябинской области.

17.04.2017

6 апреля 2017 г. в г. Магнитогорске прошел отборочный тур чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста Челябинской области. Где приняли участие четыре участника от Комплексных центров г. Магнитогорска, Агаповский и Кизильский муниципальных районов. В отборочном туре чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста  представляла наш "Комплексный центр"  Данилевич Светлана Викторовна  занявшая 1 место. Теперь ей предстоит второй этап Чемпионата, который будет проходить в г. Челябинске в Министерство социальных отношений. Желаем Светлане Викторовне победы и также успешно пройти второй этап.

дата создания: 17.04.2017 16:04, дата последнего изменения: 18.04.2017 08:04