Отборочный тур чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста Челябинской области.

28.03.2018

22 марта 2018 г. в г. Магнитогорске прошел отборочный тур чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста Челябинской области. Где приняли участие три участника от Комплексных центров г. Магнитогорска, Агаповский и Кизильский муниципальных районов. В отборочном туре чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста  представляла наш "Комплексный центр"  Данилевич Светлана Викторовна  занявшая 1 место. Теперь ей предстоит второй этап Чемпионата, который будет проходить в г. Челябинске в Министерство социальных отношений. Желаем Светлане Викторовне победы и также успешно пройти второй этап.

дата создания: 28.03.2018 15:17, дата последнего изменения: 28.03.2018 15:17