«Где чисто, там и душа радуется!»

«Где чисто, там и душа радуется!»
Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.
Сегодня нашими сотрудниками был организован субботник по уборке территории. Весело и дружно была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли. Много труда вложили, чтобы привести в порядок цветочные клумбы. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающихся.«Где чисто, там и душа радуется!»

дата создания: 05.04.2024 11:28, дата последнего изменения: 05.04.2024 11:28