Обращение

         Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!
   Здесь вы можете познакомиться с информацией о деятельности структурных подразделений нашего учреждения, с нормативно-правовой базой, которой руководствуется         МУ « Комплексный центр» в своей работе, социальными услугами, предоставляемыми в учреждении, с новыми формами социального обслуживания, с нашими мероприятиями. Сотрудники нашего учреждения всегда готовы оказать своевременную квалифицированную помощь. Мы надеемся на наше взаимное сотрудничество.
 
 С уважением, И.И. Селезнева  директор МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения».

Баннерная сеть

Министерство социальных отношений
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

[Версия для печати]

Комната релаксации – незаменимая помощь.

Время не стоит на месте, вместе с ним совершенствуется мир, меняется ритм жизни, и нагрузка на психику человека обрела иной характер. Ранее активно боролись с монотонией, нынче же многие профессии являются монотонными, что связано с увеличением количества специализаций в интеллектуальной области. Например, менеджер ежедневно сталкивается с большим объемом информации. Сегодня он в короткие сроки способен переработать то ее количество, на которое ранее требовались месяца.

Более того, люди регулярно получают множество информации, не носящей какой-либо смысловой нагрузки. Ежегодно увеличивается количество получаемой информации – Всемирная сеть, телевидение, психологические приемы, использованные в рекламных роликах, современные мобильные гаджеты и т. д.

Соответственно, методы, позволяющие осуществить психологическую разгрузку, также меняются. Главной их задачей является психическое расслабление (релаксация).

Желание людей получать действенную психологическую помощь, способную избавить от проблем, получить солидный заряд положительной энергии, побудило специалистов объединить передовые технические достижения и методики психологической практики. Результатами работы стали уникальные комнаты релаксации.


Дата публикации: 26 апреля, 2019 [14:26]
Дата изменения: 26 апреля, 2019 [14:34]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.