Обращение

         Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!
   Здесь вы можете познакомиться с информацией о деятельности структурных подразделений нашего учреждения, с нормативно-правовой базой, которой руководствуется         МУ « Комплексный центр» в своей работе, социальными услугами, предоставляемыми в учреждении, с новыми формами социального обслуживания, с нашими мероприятиями. Сотрудники нашего учреждения всегда готовы оказать своевременную квалифицированную помощь. Мы надеемся на наше взаимное сотрудничество.
 
 С уважением, И.И. Селезнева  директор МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения».

Баннерная сеть

Министерство социальных отношений
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

[Версия для печати]

Жизнь современного человека очень трудна без знания персонального компьютера, независимо от лет в паспорте. Невозможно недорого связаться с любой точкой мира, на работу без знания ПК скорее всего не возьмут, даже проконтролировать внука на счет полезности времяпровождения в сети не получится. В общем, компьютерная грамотность для пенсионеров является необходимым фактором для полноценной жизни современного человека в годах.

Особенности обучения пенсионеров ПК:
Адаптированная программа (простая, понятная, с минимальным количеством лишних знаний);
Дополнительные занятия для тех, кто хочет знать больше;
Создание специальной доброжелательной и спокойной атмосферы на курсах.
Таким образом, обучение компьютерной грамотности лиц старшего возраста обеспечивает: • доступность государственных социальных услуг и услуг, предоставляемых различными организациями и учреждениями; • преодоление барьеров в общении; • максимальное приближение социальной помощи (вне зависимости от места проживания). Курс обучения лиц старшего возраста компьютерной грамотности представляет собой адаптированную программу занятий для людей старшего поколения, разработанную с учётом их возрастных психологических и физических особенностей и социальноправовых потребностей.

Ждём всех желающих!


Дата публикации: 11 июля, 2019 [11:38]
Дата изменения: 11 июля, 2019 [13:53]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.