Обращение

         Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!
   Здесь вы можете познакомиться с информацией о деятельности структурных подразделений нашего учреждения, с нормативно-правовой базой, которой руководствуется         МУ « Комплексный центр» в своей работе, социальными услугами, предоставляемыми в учреждении, с новыми формами социального обслуживания, с нашими мероприятиями. Сотрудники нашего учреждения всегда готовы оказать своевременную квалифицированную помощь. Мы надеемся на наше взаимное сотрудничество.
 
 С уважением, И.И. Селезнева  директор МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения».

Баннерная сеть

Министерство социальных отношений
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

[Версия для печати]

В рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» была организована экскурсия для лиц пожилого возвраста в заповедник-музей "Аркаим"

Музей «Природы и человека»

В музее «Природы и человека»,  была проведена экскурсия с подробным рассказом и просмотром экспонатов  найденых при раскопках в разных районах Челябинской области.  С большим интересом   прослушали рассказ экскурсовода  о быте и колоритости  древних людей населявших -  Аркаим.

Музей древних производств

 

Расположен непосредственно на территории туристического лагеря. Туристы увидят здесь реконструированные разные типы печей – для обжига керамики, отопления, выплавки металлических изделий. Они воссозданы в натуральную величину на основе исследований на территории заповедника «Аркаим». Более того, все печи являются действующими. Экспонаты можно не только посмотреть, но и потрогать. Так что здесь наверняка будет интересно детям. Также можно принять участие в проводящихся здесь мастер-классах по лепке и другим древним ремеслам.

День был проведен на ура!


Дата публикации: 02 августа, 2019 [10:08]
Дата изменения: 08 октября, 2019 [09:01]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.