Ежегодно третьего декабря отмечаем Международный день инвалидов. Эта календарная дата нужна, как благородный повод привлечь наше внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья. Подлинное уважение вызывает ваша активная жизненная позиция, участие в общественно-политической жизни, умение проявить себя в творчестве. В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно бросить вызов судьбе, собрать воедино волю, крепость духа, жизненные силы, терпение, упорство - выстоять и победить. Несмотря на трудности, наши земляки не просто умеют жить, а ведут активную деятельность, занимаются любимым делом. Ведь главное - сохранять жизненный стимул, не унывать и радоваться, опираясь на поддержку родных и близких, принимать помощь всех, кто, повинуясь велению сердца, готов встать рядом.

5 декабря директор УСЗН Т. Г. Кускова, директор МУ «КЦСОН» И.И. Селезнёва, обратились  со словами поддержки  к приглашенным гостям, пожелали благополучия, здоровья, радостных дней! Были вручены продуктовые наборы от БФ «Металлург». В завершении мероприятия было организовано чаепитие, и выступление артистов Кизильского ДТ.

От всего сердца желаем всем жителям района, нуждающимся в постоянной поддержке, всем землякам, кто неравнодушен к ним и их проблемам, счастья, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний! Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди

Дата публикации: 05 декабря, 2023 [15:12]
Дата изменения: 05 декабря, 2023 [15:15]